Клатч Baellerry ― универсальный аксессуар, который просто необходим для женщин, которые ценят стиль, качество и практичность. Каждая современная женщина мечтает иметь в своем арсенале качественный клатч-кошелек, где можно хранить как деньги, так и документы.
Кошелек Baellerry - это прекрасный подарок для каждой женщины! Эти изделия являются функциональными и удобными в использовании. С их помощью можно легко решить проблему размещения документов. В кошельке Baellerry помещаются водительские права, паспорт и мобильный телефон.
Портмоне-бумажник Baellerry изготовлен из искусственной замши, имеет стильный фасон и красивый внешний вид. Внешний вид нового портмоне не имеет аналогов. Материал не только очень качественный, приятный и нежный на ощупь, он еще и невероятно красивый. На лицевой стороне бумажника имеется фирменная рельефная надпись «baellerry», выполненная в виде тиснения на коже.
Преимущества кошелька Baellerry:
Лучшее качество: материал высокого качества, из которого изготовленны клатчи Baellerry, обеспечивает износостойкость и соответственно долговечность использования. При этом портмоне имеет эластичную и приятную на ощупь поверхность;
Удобные в использовании: портмоне Baellerry признаны самыми удобными клатчами. Они удобны для стильных женщин и путешественников, так как они являются очень вместительными. Каждая модель является очень удобной, выберите свой цвет;
Стильный дизайн: нетипичные решения дизайнеров придают женским клатчам стильный и достойный вид современного женского аксессуара. Такой подход в разработке позволил Baellerry завоевать симпатии многих покупателей и стать примером добротности и стиля.
Характеристики:
Материал – искусственная замша
5 отделения для купюр
14 секций для карточек/визиток
2 отделение прозрачное
Цвет: коричневый, розовый, голубой, серый, светло серый, пудровый
Размер: 18.8х10х2 см
*Перед отправкой товар проверяется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния, Ремешок |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Производитель | Baellerry |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 188 см |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴











