
Термокружка Ranger Expert объемом 0,35 L Black (Арт. RA 9930)
Новейшая технология 4-го поколения, сохраняет тепло:
Термос с двойными стенками, надежной терморегуляции и герметизации долго сохраняет теплодлинный период времени:
Если залить кипяток, то температура воды будет за :
- 4 часа – 71 градус
- 6 часов - 66 градусов
- 12 часов - 53 градуса
Материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;
- – Цвет: черный
- – Размер: 6х6х2 см
- – Вес: 165 г
Термокружка Ranger Expert 0,35 L Black – это незаменимая вещь для активных людей, всегда в движении. Любимые напитки всегда были под рукой. С термокружкой Ranger - это легко, она вам пригодится на прогулке и во время путешествия на авто. Торопитесь на работу, а времени для того чтобы выпить чая или кофе нет, залейте напиток в термокружку и берите с собой. Идеально подходит для хранения напитков горячими или холодными.
Основное преимущество данной модели – это ее компактность и легкость. Изготовлена по новейшей технологии формирования потока.
Благодаря новейшим технологиям производства удалось добиться увеличения объема на 15% и уменьшить вес на 30%, при этом не потеряв никаких температурных свойств.
Термокружка Ranger Expert 0,35 L выглядит снаружи, как маленькая и крохотная, но действительно очень вместительная, объем 0,35 литра, даже не верится, что столько войдет, но это на самом деле так. Достаточно большая кружка чая или кофе поместится в данной модели.
Имеет избыточный вес всего 165 грамм, по сравнению с другими похожими моделями весящие 267 грамм.
В данной модели используется нержавеющая сталь 316 с добавлением молибдена, которая более стека к коррозии, высоким температурам и агрессивной среде, такому как морская вода, или непрерывный контакт с прошедшей хлорирование жидкостью. Внутренняя оболочка имеет бесшовную конструкцию с полированной анодированием, детали не содержат бисфенол.
Данная марка стали обладает более высоким качеством и долговечностью по сравнению с моделями изготовленными из стали марки 304.
Термокружка не нагревается снаружи. Горячие и холодные напитки остаются таковыми в течение длительного периода времени. Оптимизированная уплотнительная конструкция сводит к минимуму тепловой поток. Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более прочным и долговечным.
Простая в использовании откидная крышка, которую можно открыть одной рукой, с помощью конпки-фиксатора, чтобы случайно не открыть фиксирующуюся застежку.
При производстве термосов используется экологически – безопасное и качественное сырье. Он полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредных BPA-веществ. Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и безопасна для здоровья людей. Высококачественный пластик не содержит бисфенол.
Наружное покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид. Внутреннее покрытие дополнительно обработано, что позволяет его мыть тщательно изнутри. Термокружка Ranger Expert 0,35L легко помещается в сумке или рюкзаке, или даже в кармане куртки.
Характеристики:
- Материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь
- Цвет: черный
- Размер: 6х6х20 см
- Объем: 0,35 литра
- Вес: 165 г

| Основные | |
|---|---|
| Объем | 350 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 165 |
- Цена: 599 ₴






