
Термокружка Ranger Lux 0,48L Green (Арт. RA 9928)
Термокружка Ranger Lux 0,48 L Green – незаменимая, полезная вещь для активных людей. Ваши любимые напитки с термокружкой Ranger всегда будут с вами. Она пригодится на прогулке, во время путешествия на авто. Торопитесь на работу, а времени для того чтобы выпить кофе или чая нет, залейте это в термокружку и берите с собой. Идеально подходит для хранения напитков горячими или холодными.
Кнопочная система позволяет в один клик открыть термос и пить напиток с любой стороны по всему радиусу крышки 360°.
Термокружка с двойными стенками, надежной терморегуляцией и герметизацией долго сохраняет теплодлинный период времени.
Если залить кипяток, то температура воды будет за :
- 2 часа – 78 градус
- 4 часа – 66 градусов
- 6 часа – 58 градуса
Емкость не нагревается снаружи. Горячие и холодные напитки будут оставаться таковыми в течение длительного периода времени, с помощью оптимизации конструкции сводит к минимуму тепловой поток. Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более прочным и долговечным.
При производстве термосов используется экологически – безопасное и качественное сырье. Он полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредных BPA-веществ. Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и безопасна для здоровья людей. Высококачественный пластик не содержит бисфенол.
Наружное покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид. Внутреннее покрытие дополнительно обработано, что позволяет его мыть тщательно изнутри. Термокружка Ranger Lux 0,48L легко помещается в сумке или в рюкзаке.
Характеристики:
- Материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь.
- Цвет: синий, салатовый
- Размер: 20,5х8х8 см (Ø 8см сверху, Ø 6,5см снизу)
- Объем: 0,48 литра
- Вес: 346г

| Основные | |
|---|---|
| Объем | 480 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Вес | 346 |
- Цена: 599 ₴







