
Термокружка Ranger Lux 0,48L Black (Арт. RA 9929)
Термокружка Ranger Lux 0,48 L Black – это полезная вещь для активных людей, всегда в движении. Ваши любимые напитки были всегда под рукой. Выберите термокружку Ranger, она пригодится на прогулке, во время путешествия на авто. Спешите по делам, а времени для того, чтобы выпить кофе или чая, залейте это в термокружку и берите с собой. Идеально подходит для хранения напитков либо горячими, либо холодными.
Кнопочная система позволяет в один клик открыть термос и пить напиток с любой стороны по всему радиусу крышки 360°.
Термокружка с двойными стенками, надежная терморегуляция и герметичная долго сохраняет необходимую температуру жидкости.
Если залить кипяток, то температура воды будет за:
- 2 часа – 78 градус
- 4 часов - 66 градусов
- 36 часов - 58 градуса
Не нагревается снаружи. Горячие и холодные напитки остаются в течение длительного времени необходимой температуры. Оптимизация конструкции с помощью уплотнения сводит к минимуму тепловой поток. Покрытие корпус – порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более прочным и долговечным.
При производстве термосов используется экологически – безопасное и качественное сырье. Он полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредных BPA-веществ. Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и безопасна для здоровья людей. Высококачественный пластик не содержит бисфенол.
Идеальное наружное покрытие термоса защищает от скольжения в руке, придает стильный вид. Внутреннее покрытие дополнительно обработано, что позволяет его мыть тщательно изнутри. Термокружка Ranger Lux 0,48L легко помещается в сумке или в рюкзаке.
Характеристики:
- Материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь.
- Цвет: синий, черный
- Размер: 20,5х8х8 см (Ø 8см сверху, Ø 6,5см снизу)
- Объем: 0,48 литра
- Вес: 346г

| Основные | |
|---|---|
| Объем | 480 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Вес | 346 |
- Цена: 599 ₴







