Высококачественный оригинальный трехфазный генератор тока WALTER STAHL.
Современный трехфазный электрогенератор с приводом от 4-тактного OHV с мощностью двигателя 7,5 л. /8,5 кВт.
Уникальный генератор благодаря использованию компактных решений отлично подходит для питания различных типов устройств и в аварийных ситуациях.
Частота (Гц): 50
• Напряжение (V): 220/380
• Максимальная мощность (кВА): 3,2
• Номинальная мощность (кВА): 2,8
• Стартер: ключ зажигания
• Системы контроля: Самоконтроль и AVR3 (стабилизация напряжения) )
• Емкость топливного бака (л): 15
• Расход топлива прибл. л/год 1.1
• Охлаждение: Воздушное
• Вес (кг): 35
• Размеры (Д х Ш х В) (мм): 590 x 430 x 440
• Количество фаз: 3
• Обмотка двигателя: медная
• Вид топлива: Бензин АИ- 92/95
• Количество розеток: 1x 380В, 3x 220В/1x 12В
• Вольтметр: Есть
• Автоматический выключатель: Есть
• Выход 12В: Есть
• Уровень шума: 68 дБ(А)
• Продолжительность непрерывной работы: 12 час.
• Моторесурс: 29000 моточасов
• Автоматическая смазка маслом
• Клапан и датчик топлива
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 |
| Время непрерывной работы | 12 |
| Высота | 590 см |
| Длина | 440 см |
| Максимальная мощность | 3.2 |
| Номинальная мощность | 2.8 Вт |
| Частота тока | 50 |
| Ширина | 430 см |
Информация для заказа
- Цена: 44 117 ₴




