Электрический гриль (90°) DSP KB1054 750W 23x15 см | Домашний гриль | Электрогриль на кухню
1 248 ₴
- Нет в наличии
- Код: KB1054
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрический гриль (90°) DSP KB1054 750W 23x15 см
Гриль электрический для дома – настоящая находка для любителей шашлыка и сочных стейков. С его помощью вы сможете готовить вкусное и идеально приготовленное мясо для всей семьи и друзей, удивляя их вашими кулинарными талантами.
Описание:
Гриль электрический для дома для стейков прижимной DSP KB1054 750W 23x15 см - идеальный компактный гриль для приготовления сэндвичей, мяса, рыбы и панини. Пластины для выпечки имеют прочное антипригарное покрытие, благодаря чему их легко снять и почистить. Плавающая крышка регулируется по высоте блюд. Есть специальный поддон, куда будет стекать весь сок от продуктов. Плавная регулировка температуры позволит вам подобрать оптимальный режим для любого продукта.
Характеристики:
Мощность, Вт: 750
Напряжение, В: 220-240
Частота, Гц: 50-60
Антипригарное покрытие: есть
Индикатор включения и готовности к работе: есть
Регулируемый термостат: есть
Таймер приготовления: есть
Защита от перегрева
Градус открытия пластин: 90
Размер, см: 23х15
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 150 см |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Ширина | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴









