Преимущества
- Индикатор работы;
- Стильный дизайн;
- Прочный и удобный корпус;
- Быстрая зарядка;
- Может работать от аккумулятора или от сети;
Окантовочная машинка - триммер для стильных стрижек с идеальной окантовкой, стрижки бороды и усов. Эффективная острая режущая головка, прочная и острая, для точной стрижки. Значительно повышает эффективность бритья.
Машинка для стрижки профессиональная отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки волос;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Тип управления: кнопочное;
- Мощность: 10Вт;
- Время работы: до 240 минут;
- Время зарядки: 2 часа;
- Питание: сеть, аккумулятор;
- Аккумулятор: на 1000 мА;
- Насадки: 1 мм, 2 мм, 3 мм;
Комплектация:
- Машинка для стрижки на аккумуляторе Rozia Pro HQ296;
- Насадки 3 шт (1 мм, 2 мм, 3 мм);
- Кабель USB;
- Масло для смазки;
- Щеточка для очистки;
- Упаковка;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 |
| Время работы от аккумулятора | 240 |
| Триммер для окантовки | Так |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴











