Качественный триммер в стильном дизайне и соответствует всем современным технологиям
Сделан в металлическом корпусе , удобно лежит в руке и имеет вход Type-C
Особенности:
- Время работы до 90 минут на одном заряде
- Время зарядки 1.5 часа
- Может работать от сети
- Вход USB Type-C
- Имеет две скорости работы
- Индикатор заряда
Комплектация:
- Триммер
- Насадки на 1,2,3мм
- Кабель USB Type-C
- Расческа для головы
- Расческа для бороды
- Масло для смазки
- Щеточка для очистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 |
| Время работы от аккумулятора | 90 |
| Триммер для окантовки | Так |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴




