Машинка-триммер для стрижки волос аккумуляторная Rozia HQ301
Научится самостоятельно стричься или подправлять свою прическу с помощью машинки Rozia HQ301 не так уж трудно.
Машинка для стрижки волос Rozia HQ301 получает питание от встроенного аккумулятора, который можно заряжать от электросети, как вставленным в нее, так и отдельно. Так же на корпусе имеется led-дисплей с подробной информацией по настройке триммера.
Керамические лезвия машинки для стрижки волос Rozia HQ301 не нагреваются во время работы, что способствует более комфортным условиям во время стрижки.
Комплектация:
- триммер
- 4 насадки
- масло
- щетка
- провод для зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 |
| Время работы от аккумулятора | 90 |
| Триммер для окантовки | Так |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴




