Сумка спортивная дорожная
Производство: текстиль
Размер: 47*21*20 см
Одно главное отделение на молнии
Переди карман ♪ Молния ♪
Удобные ручки для переноски
Великолепное качество
Страна производителей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 20 см |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴



