Несмотря на свои небольшие размеры, колонка Hoco BS47 воспроизводит качественно и чисто вашу любимую музыку, потому что данная модель отличается своим мощным динамиком 5 Ватт.
Качественные материалы
Hoco BS47 изготовлена из высококачественного ABS пластика в сочетании с полиэстером, материалы устойчивы к высоким и низким температурам, поэтому независимо какой сезон за окном - берите свою любимую колонку и наслаждайтесь музыкой где бы вы не собирались.
Bluetooth 5.0
Соединение со смартфоном происходит посредством модуля Bluetooth, в независимости от операционной системы и модели смартфона, при соблюдении дистанции не более 10 метров. Емкость аккумулятора колонки составляет 1200 mah, этого хватает до 3 часов непрерывной работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hoco |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.283 |
| Высота | 114 см |
| Глубина | 51 см |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Ширина | 93 см |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴






