Рюкзак подростковый школьный в разных цветах
Материал: текстиль
Размер: 38*25*16 см
Одно основное отделение на молнии, с карманом для ноутбука
Спереди карман на молнии
По бокам открытые карманы
Плотная спинка с вертикальным карманом на молнии
Петелька и регулируемые плечевые ремни
Подходит для школы, города и активного отдыха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴









