Машинка для стрижки волос профессиональная Gemei GM-809 Professional 9W
Надёжная и качественная машинка для стрижки волос Gemei GM-809 Professional поможет создать стрижку Вашей мечты.
Эта функциональная машинка будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос Gemei GM-809 Professional станет просто незаменимой в повседневной жизни.
А ваши любимые мужчины всегда будут иметь ухоженный вид.
Эта машинка имеет надёжные лезвия из нержавеющей стали.
Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке.
Характеристики:
- Эргономичный, лёгкий и компактный дизайн
- Ножи: нержавеющая сталь, шириной 46 мм
- Тип чистки: сухая
- Мощность: 50/60 Гц, 9 Вт
- Питание: сеть 220В
Комплектация:
- Машинка для стрижки 4 съёмных насадки : 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- Наличие защитной крышки для режущих лезвий
- Ножницы
- Расчёска
- Коробка
- Щёточка для чистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




