Кошелек женский из экокожи Paris Fashion CN-309-new Black
Аксессуар состоит из:
2 большие отделения, в котором Вы без проблем сможете разместить купюры различного номинала и размеров
7 секций для банковских, дисконтных и других пластиковых карт
Монетница на молнии
Закрывается на кнопку
Кошелек выполнен из эко кожи высокого качества
Общие размеры: 15.8см х 9.2см х 3.5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 158 см |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴







