Спальный мешок-вещь без которой не пройдет ни одна ночлег на природе.
Зимний теплый спальный мешок Ranger Winter имеет конструкцию типа кокон-одеяло. Теплый широкий спальный мешок рассчитанный на температуру до -23 градусов, подходящий для осенне-зимнего периода. Спальный мешок из плотной ткани и зимним утеплителем. Не пропускает влагу и ветер, не рвется о сухую траву и сохранит Ваше тепло и здоровье.
Комфортная температура -5 градусов.
Минимальная экстремальная температура -23 градуса.
Выполнен из дышащей гипоаллергенной ткани и синтетического силиконизированного утеплителя плотностью 550 гм. Наружный слой имеет водоотталкивающую пропитку ткани и не пропускает влагу внутрь.
Наружный слой изготовлен из полиэстера 190 Т, который обладает водоотталкивающими свойствами, создает дополнительный комфорт во время влажной погоды, будет защищать вас от попадания влаги внутрь спального мешка и поэтому будет теплее.
Внутренняя часть изготовлена из полиэстера, который в свою очередь меньше пачкается, чем флис. Прошитый S-образным швом, чтобы оставался наполнитель на своем месте.
Спальный мешок Ranger Winter- имеет привлекательный вид, практичного цвета. Легко превращается в одеяло и имеет большие размеры. Комплектуется капюшоном на затяжке. Оснащенный двумя двусторонними "молниями-собачками" расположены сверху и снизу, для защиты от расстегивания защищена тканью на липучке.
Характеристики:
Зимний теплый спальный мешок Ranger Winter имеет конструкцию типа кокон-одеяло. Теплый широкий спальный мешок рассчитанный на температуру до -23 градусов, подходящий для осенне-зимнего периода. Спальный мешок из плотной ткани и зимним утеплителем. Не пропускает влагу и ветер, не рвется о сухую траву и сохранит Ваше тепло и здоровье.
Комфортная температура -5 градусов.
Минимальная экстремальная температура -23 градуса.
Выполнен из дышащей гипоаллергенной ткани и синтетического силиконизированного утеплителя плотностью 550 гм. Наружный слой имеет водоотталкивающую пропитку ткани и не пропускает влагу внутрь.
Наружный слой изготовлен из полиэстера 190 Т, который обладает водоотталкивающими свойствами, создает дополнительный комфорт во время влажной погоды, будет защищать вас от попадания влаги внутрь спального мешка и поэтому будет теплее.
Внутренняя часть изготовлена из полиэстера, который в свою очередь меньше пачкается, чем флис. Прошитый S-образным швом, чтобы оставался наполнитель на своем месте.
Спальный мешок Ranger Winter- имеет привлекательный вид, практичного цвета. Легко превращается в одеяло и имеет большие размеры. Комплектуется капюшоном на затяжке. Оснащенный двумя двусторонними "молниями-собачками" расположены сверху и снизу, для защиты от расстегивания защищена тканью на липучке.
Характеристики:
- Материал: Polyester 190T, силиконизированный утеплитель 550 гм;
- комфортная температура: - 5 градусов;
- минимальная экстремальная температура: -23 градусов;
- цвет: зеленый;
- размер в разложенном виде: 225х85/170 см (ГхШ);
- размер в сложенном виде: 40х32см (ВхШ);
- вес: 3,5 кг;
- комплектуется чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Сезон | Зима |
| Вес | 3500 г |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -23 °С |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 225 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | -5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -23 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | спальный мешок |
| Вес | 3,5 кг |
| Размеры: | 225х85-140 см |
| Минимальная температура | - 23 градусов |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴











