

Кулон Сердце I Love You с гравировкой и проекцией фразы Я тебя люблю на 100 языках Золото
195 ₴
- Нет в наличии
- Код: YOUU100
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОСОБЕННОСТИ:
- Подвеску можно носить двумя способами, что дает возможность получить сразу 2 разных стиля.
- С помощью фонарика телефона вы просвечиваете кулон на темную поверхность. Используя камеру телефона выводите текст на экран, как фото.
- Самый лучший подарок на День влюбленных-14 февраля, 8 марта, день рождения, и просто без повода!
- Подходит в качестве подарка кому угодно: маме, сестре, дочери,жене, возлюбленной...
Характеристики Кулона:
- Медицинская гиппоаллергенная сталь
- Прочное трехслойное напыление
- Кулон можно носить в двух стилях
- Размер кулона: 1,8 х 1,3 см
- Высота подвески: 1,00 см
- Ширина: 1,00 см
- Длина цепочки 45 см.
- 100% безопасен для чувствительной кожи, не содержит свинца и никеля, не вреден для здоровья.
НА КАКИХ ЯЗЫКАХ НАПИСАНО: на всех широко распространенных: русском, английском, немецком, французском и т. д. А также на редких и экзотических языках, например, таких как: шона, языке индейцев навахо, сомалийском, гагаузском и многих других. Всего «Я тебя люблю» написано на 100 языках мира!
МНОЖЕСТВО ПОВОДОВ ЧТОБЫ ПОДАРИТЬ КУЛОН!
- Необычный способ признаться в любви Дочери как символ родительской любви
- Знак благодарности и любви для мамы
- Просто так для своих любимых
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КУЛОНА:
- Разработан во Франции – столице любви
- Утонченное и нежное украшение
- Подходит под любой стиль одежды
- Долговечное трехслойное напыление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Золото |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Материал | Медицинская сталь |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 13 мм |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав набора | Кулон |
| Длина браслета | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


