Ловушка для насекомых Electric Fly Trap Mosquitoes от USB может питаться от любых USB-устройств.
Не содержит химикатов, нетоксичен и не имеет запаха, применяет безопасный и здоровый физический способ уничтожения мух. Эргономичный дизайн позволяет легко чистить и утилизировать. С нулевым шумом или загрязнением, позволяя вам спокойно отдохнуть.
Характеристики:
- Материал: ПП
- Диапазон: 25 квадратных метров
- Размер элемента: 205 * 205 * 80 мм
- Вес изделия: 430 г
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Вес | 430 г |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 205 мм |
| Основные атрибуты | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Цвет | Белый |
| Площадь действия | 25 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴




