Гамак без планки 70см х 200см, красный
Характеристики и описание:
- Страна производитель – Гонконг
- Защитная антимоскитная сетка – не предусмотрена
- Максимально допустимая нагрузка – 150 кг.
- Навес – не предусмотрено
- Состояние - Новое
- Тип ложа – цельное полотно
- Тип гамака – одноместный
- Возрастная группа - Для детей и взрослых
- Длина ложа – 2000 мм.
- Ширина ложа – 700 мм
Комплектация гамака
- Чехол для хранения и транспортировки,
- гамак.
Характеристики
| Габаритные размеры гамака | |
|---|---|
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Тип гамака | Одноместный |
| Навес | Не предусмотрен |
| Страна производитель | Гонконг |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ложа | 700 |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴






