Чашка блендер CHUBBY DM-888 1800 мАч 30W с зарядкой от USB 400 мл фитнес-блендер. При наличии переносного мини-блендера вам не придется изменять полезным привычкам, равно как и беспокоиться о том, что агрегат займет слишком много места в дорожной сумке или рюкзаке.
Переносной блендер питается от аккумулятора, заряжаемого через шнур USB (время зарядки не превышает 2-х часов).
Преимущества:
- 15000 об/мин - может быстро перемешивать различные фрукты, соки, соевое молоко, молочные коктейли, рисовые хлопья
- удобный для переноски дизайн позволяет быстро измельчать мякоть четырьмя острыми лезвиями
- изготовлен из прочного пищевого пластика
- высота стакана 18 см,
- ширина 8,5 см
- идеально подходит для дома, офиса, путешествий, спорта, тренажерного зала, на открытом воздухе и т. д.
Характеристики:
- Наименование: Измельчитель
- Материал: Пластик
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч
- Объем чаши: 400 мл
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная мощность: 30 Вт
Особенности:
- мини,
- портативный,
- нескользящий
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Цвет | Голубой |
| Тип блендера | Стационарный |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики погружного блендера | |
| Крепление на стену | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Беспроводная технология | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Функция самоочистки | Нет |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Нет |
| Лопатка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴










