Особенности:
- Гамак для отдыха поможет Вам создать подходящее настроение, раскрепиться и забыть о повседневных заботах;
- В гамаке можно и почитать книгу, не спеша дегустируя свежевыжатый апельсиновый сок, и вздремнуть, и просто загорать;
- Легкий и крепкий, расслабляющий и убаюкивающий, он наилучшим образом подходит для пожилого ничего безделья;
- Яркий мексиканский гамак сделан из высококачественного хлопка и дерева, мягкая фактура материала прекрасно адаптируется к телу.
Характеристики:
- Материал корпуса: хлопок;
- Цвет: красный, синий
- Максимальная нагрузка: до 170 кг;
- Габариты: 200 х 80 см;
- Вес: 1.5 кг.
Комплектация:
- Мексиканский подвесной гамак
- 2 деревянные планки
- Сумка
Характеристики
| Габаритные размеры гамака | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип гамака | Одноместный |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ложа | 2000 |
| Ширина ложа | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





