Автоматическая кормушка для животных MA-6. БЕЛО Кормушка с автоматической выдачей корма позволит Вам оставить своих животных на выходные дома и не беспокоиться о них. Больше не нужно просить соседку или родственников – теперь ваши животные самостоятельны.
Устройство можно запрограммировать на 2 приема пищи по 300 мл каждый независимо друг от друга. Установите оптимальный и точный режим кормления с интервалами до 48 часов. Прибор подходит для сухого и влажного корма, а миски чистятся легко и быстро.
Достоинства:
- Миска автоматически открывается в установленное на таймере время;
- Повременное кормление;
- Подходит для сухого и влажного корма;
- Легко чистить;
- Два отдельных таймера – миски могут открываться в разное время;
- Резиновые ножки против скольжения.
Характеристики:
- Таймер: до 48 часов;
- Объем: 600 мл;
- Цвет белый;
- Противоскользящие ножки: есть;
- Размеры: 27x24x7 см.
Обратите внимание: необходимые для работы автоматической кормушки батареи AA (2 штуки) – не входят в состав товара.
Комплектация:
- Кормушка для животных MA-6 – 2 шт.;
- Руководство по эксплуатации;
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 27 мм |
| Объем | 0.6 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Особенности | Двойная |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴









