Мясорубка электрическая Domotec электромясорубка с реверсом и насадкой для колбасы 2500Вт
1 976 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS2017
- +380 (50) 441-87-44📲
Электрическая мясорубка Domotec ― это необходимая вещь на кухне каждой хозяйки. При помощи данной мясорубки Вы сможете быстро приготовить фарш для любых блюд быстро и просто. Теперь Вы можете готовить с удовольствием и радовать кулинарными шедеврами свою семью и друзей.
Мощность устройства 2500 Вт, Дополнительно в комплекте поставляются три решетки разного диаметра при помощи, которых вы сможете регулировать степень помола мяса для приготовления различных мясных блюд.
С помощью мясорубки вы сможете буквально за минуты приготовить качественный однородный фарш легко и без усилий. Функция реверса позволяет решить проблему наматывания жил на шнек. Достаточно остановить мотор, нажать на кнопку реверса, и причина засорения будет устранена.
Простая, удобная и надежная мясорубка станет вашей верной помощницей на кухне. Преимущества: Имеет функцию реверса – обратное вращение ножей, что предотвращает уплотнение продуктов внутри мясорубки
Измельчение продуктов в ней происходит беспрерывно Первая партия продукта готова к использованию уже через 5-10 секунд, а не по окончании всей процедуры
Для установки мясорубки не требуется предварительно подготавливать место и надежно закреплять прибор. Достаточно освободить пространство на столе недалеко от розетки С легкостью справится с любой задачей, благодаря мощному мотору на 2500w
Характеристики:
- Вес: 2.5 кг
- Габариты (ВхШхГ): 14 х 23 х 23 см
- Дополнительные возможности: Реверс (обратный ход)
- Макс. мощность при блокировке двигателя (Вт): 2500
- Материал корпуса: Пластик
- Прорезиненные ножки
Комплектация:
- Мясорубка;
- Толкатель;
- Количество решеток: 3;
- Насадки для колбасных изделий и Кеббе;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 976 ₴







