Свежесваренный горячий кофе способен с самого утра настроить Вас на позитивный лад. Он бодрит, поднимает настроение и в разы вкуснее и крепче простого растворимого. Если вы хотите правильно начать свой день – заварной, помолотый вручную кофе как ничто другое поможет вам в этом кофемолка Domotec
Кофемолка Domotec измельчит для вас любые кофейные зерна, орехи или специи за считанные минуты. Нержавеющая сталь, из которой сделаны режущие компоненты кофемолки, обеспечит вам идеальный и быстрый помол, чтобы вы как можно быстрее смогли насладиться заварным кофе.
Отличительные особенности:
- Импульсный режим работы;
- Вместимость чаши для кофе 70 г, чего хватит для заварки нескольких чашек кофе;
- Отлично пригодится для измельчения кофе, орехов и специй;
- Емкость для зерна и режущие элементы сделаны из нержавеющей стали;
- Электрическая кофемолка безопасна в эксплуатации благодаря наличию блокирующего выключателя.
Технические характеристики:
- Питание: 220 В,
- частота 50 Гц
- Потребляемая мощность: 120-150 Вт
- Габариты: 176 х 106 х 86 мм
- Масса: 600 г
- Объем контейнера для зерен: 70г
- Тип кофемолки: ножевая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴









