Чудо-крышка Невыкипайка освободит Вас от необходимости стоять над плитой и ждать, когда закипит вода или бульон, а также следить, чтобы ничего не «сбежало»! Крышка-невыкипайка: Абсолютно все равно, что Вы будете готовить: наваристый мясной бульон или молочную кашу, рис, лапшу или спагетти. Эта крышка не даст пище выкипеть, убежать, а плита останется идеально чистой!
Крышка-невыкипайка устроена так, что пенящий бурлящий поток выходит наверх крышки, оставляя варочную поверхность сухой и чистой. А при снижении температуры варочной поверхности кипящий поток обратно попадет в кастрюлю.
Если перевернуть крышку, то можно еще жарить не боясь брызг масла! А самое важное, продукты прожариваются, а не тушатся — идеально при жарке мяса, картошки или овощей.
Крышку также можно использовать в качестве пароварки. Для этого необходимо накрыть кастрюлю с кипящей водой крышкой-невыкипайкой, в крышку положить продукты и накрыть обычной крышкой от кастрюли.
Характеристики:
- Материал: силикон
- Диаметр: 28 см
- Можно использовать как крышку или пароварку
- Не впитывает запахи
- Герметично закрывает посуду из стекла или металла
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Салатовый |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 28 |
| Тип комплектующего | Крышка |
- Цена: 280 ₴





