
Окунитесь в мир беззаботного отдыха с нашим подвесным гамаком с москитной сеткой. Этот гамак изготовлен из высококачественного нейлона, сочетающего в себе прочность и легкость.
Нейлоновая ткань делает гамак не только устойчивым к воздействию влаги, но и легким для переноски. Если гамак нужно отправить в стиральную машину, это не проблема, он легко выдерживает стирку.
Этот гамак универсален, им можно пользоваться как с москитной сеткой, так и без нее, просто закрепив ее снизу гамака. Это позволяет вам наслаждаться свежим воздухом без удручающих насекомых.
Гамак также оснащен удобным карманом сбоку, в который можно положить телефон, бутылку с водой или другие мелочи, что делает его идеальным для отдыха на природе.
Москитная сетка прошита вдоль гамака с одной стороны и закрывается на молнию с другой стороны, надежно защищая вас от насекомых и их укусов. Кроме того, благодаря москитной сетке вы будете защищены от сильных порывов ветра и сопутствующих ему песка и мелкого мусора.
Пусть этот гамак станет вашим незаменимым спутником на даче, в походе или на рыбалке, даря вам спокойный и комфортный отдых под открытым небом.
Характеристики:
- Материал: нейлоновая ткань 210T
- Размер: 2,6 х 1,3 м
- Размер в чехле: 20 x 16 x 11 см
- Максимальная безопасная нагрузка: 200 кг
- Цвет: зеленый
- Вес комплекта: 700 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 610 ₴








