Блендер Silver Crest SC-1589 - профессиональный стационарный блендер для измельчения и перемешивания продуктов в однородную массу. Блендер Silver Crest, перемешивает и измельчает за считанные секунды, вы можете приготовить нежные смузи, молочные и фруктовые коктейли, супы-пюре, мороженое из замороженных фруктов и всевозвожные жидкие коктейли. Блендер справится даже со льдом.
Преимущества:
- Сделан из высококачественных и экологически безопасных материалов
- Большая мощность 4500 Вт позволяет измельчить не только овощи и фрукты, но и орехи, твердые фрукты, и даже кусочки льда
- Отлично подойдет для дома, чтоб приготовить различные смузи, соусы, супы и прочие полезные блюда
- Практичный и удобный - ускоренный и комфортный процесс приготовления еды с подбором необходимой скорости для
Технические характеристики:
- Тип: блендер
- Лезвия: нержавеющая сталь
- Мощность: 4500 Ватт
- Объем чаши ― 2 л
- Количество скоростей: 15
- Имеется импульсный режим, который позволяет обрабатывать особо твердые продукты
- Специальные ножи для измельчения льда
- Питание: от сети 220 - 240V 50Hz
- Размер: 38 x 19 x 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴





