Весы напольные Domotec DT2015 представляют собой поколение электронных весов с небольшими размерами и оригинальным дизайном. Весы удобны в работе, обладают высокой точностью и дополнительными функциями.
Особенности напольных весов Domotec DT2015:
- Весы изготовлены из крепкого стекла квадратной формы, с использованием металлических вставок.
- Электронное табло, невесомых размеров, отлично вписывается в общий дизайн и помогает точно определить вес.
- Обладают уникальной функцией перевода килограммов в фунты и стоуны, что вполне может пригодиться по прохождению программ по физическим нагрузкам и фитнесу.
Характеристики:
- Большой LCD-дисплей;
- Удобный и компактный дизайн;
- Пластина из закаленного стекла;
- высокая точность тензометрических показателей;
- Индикатор перегрузки;
- Индикатор низкого заряда батарей;
- Автоматическое выключение: 8 сек;
- Единицы взвешивания: kg, lb, st (килограммы, фунты и стоуны);
- Максимальный вес: 180 кг;
- Шаг измерения: 100 г;
- Питание: 2 батарейки типа AAA (в комплект не входят);
- Размер: 28 x 28 x 2,5 см;
- Вес: 1,4 кг.
Комплектация:
- Весы напольные Domotec DT2015
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴





