Шикарная вместительная шкатулка прямоугольной формы для ювелирных украшений.
Особенности:
- Изготовлена из качественной экокожи
- Износостойкая
- Вместительная
- Много разнообразных отделений для украшений
- Качественная фурнитура, легко открывается и закрывается.
- Закрывается на ключик
- Размер 26,5*18,3*7,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 18.3 мм |
| Высота | 7.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
| Тип | Коробочки |
| Назначение | Комплект |
| Состояние | Новое |
| Длина | 26.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴




