Подушка ортопедическая Support Pillow для сна Подушка для позвоночника Подушка для спины и ног
654 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP4817
- +380 (50) 441-87-44📲
Подушка под поясницу идеально подойдет любым группам людей для профилактики проблем с позвоночником или для поддержания при наличии таковых.
Преимущества:
- Обеспечивает здоровый сон без провисания поясницы
- Эргономичный дизайн
- Помогает устранить болевые ощущения в пояснице
- Удобно помещается между талией и кроватью
- Обеспечивает максимальную поддержку
- Обеспечивает выравнивание ног, бедер и позвоночника во время сна
- Выполнена из натурального хлопка
Многие люди, в том числе офисные работники, программисты, водители и студенты, испытывают боль и дискомфорт в спине и пояснице из-за длительного периода бездвижности. Это может отрицательно повлиять на состояние позвоночника и привести к искривлению осанки.
Использование ортопедической подушки для поясницы может стать эффективным средством предотвращения этих проблем.
Подушка точно повторяет анатомические изгибы тела, уменьшая нагрузку на поясничный отдел и стабилизируя грудной отдел позвоночника, а также помогает устранить боль и дискомфорт в этой зоне при регулярном использовании во время сна.
Во время отпуска, работы в офисе или за рулем – подушка универсальная, компатная и эргономичная!
Характеристики:
- Тип: подушка для спины;
- Свойства: ортопедическое;
- Материал: сетчатая ткань;
- Наполнитель: гречневая шелуха, пенополиуретан;
- Размеры: 48х30х8/4 см;
- Размер дополнительной подушки: 17х17х2 см
Комплектация:
- Ортопедическая подушка для сна Support Pillow;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Овальная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Гречневая лузга, Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 48 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 8 см |
- Цена: 654 ₴







