Бытовая многофункциональная портативная электрическая маленькая соковыжималка для фруктов Чашка для сока
Характеристики:
- Размер: 108*86X173мм
- Полная емкость чашки: 500 мл
- Емкость линии воды: 340 мл
- Скорость холостого хода: 2000 об/мин
- Вес нетто продукта: 470 г
- Время зарядки: около 2 часов
- Зарядка типа c
- Емкость аккумулятора 3000 мАч
Технические характеристики:
- Трехмерный 10-листовой нож, резка 1080, не оставляя мертвых углов, многомерное смешивание в сок быстрее, приготовление сока без джема
- Дизайн соломенного рта, сок с открытой крышкой не окисляется
- Оснащенный двумя батареями с наддувом емкостью 3000 мАч, он может непрерывно выжимать свежевыжатый сок для использования на открытом воздухе, а в состоянии полной мощности можно выжать 16 чашек сока.
- Мытье всего тела, удобная чистка пищевой материал, бутылка с материалом, чтобы обеспечить здоровое питание
- Встроенное устройство автоматической калибровки, автоматическое отключение питания без скрытой опасности случайного повреждения.
Комплектация: 1 * чашка для сока с соломинкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип блендера | Портативный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для сока | 0.5 |
| Тип | Соковыжималка |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴








