
Этот многофункциональный фэн-стайлер – это наша версия известного бренда, которая стала самым популярным решением для тех, кто всегда мечтал иметь собственного стилиста дома. Это устройство способно воспроизвести ряд профессиональных задач, ранее доступных только в салонах красоты.
Главные особенности:
- Многофункциональность: Этот фен-стайлер умеет все – он выравнивает волосы, завивает кудри, создает фактуры и даже высушивает волосы. С его помощью вы можете создавать самые разные образы.
- Эффект коанды: Фэн использует аэродинамический эффект Коанды, что позволяет ему подтягивать волосы к ролику с помощью воздуха без чрезмерного нагревания. Это означает, что волосы не повреждаются при укладке.
- Простота и удобство: Использование этого стайлера – настоящее наслаждение. Он прост в применении и может быть использован любыми пользователями, даже теми, кто раньше не имел опыта работы с волосами.
- Изысканный уход: Современные модели фенов-стайлеров не только не вредят волосам, но также помогают улучшить их состояние. Благодаря технологии отрицательных ионов, волосы становятся более блестящими и гладкими, уменьшается статичность и предупреждается повреждение.
- Экономия времени и денег Благодаря этому фен-стайлеру вы можете сэкономить время и деньги, не посещая салоны красоты. Вы можете создавать профессиональные образы прямо дома.

- Подходит для любого типа волос: Независимо от вашего типа и структуры волос этот стайлер готов обеспечить вам идеальный результат.
- Портативность: Этот стайлер легко брать с собой в путешествии или командировке, всегда готов к созданию новых образов.
Характеристики:
- Материал: ABS пластик, поликарбонат
- Источник питания: 220 В, 50/60 Гц
- Максимальная мощность: 1000 Вт.
- Нагревательный элемент: инфракрасный
- Количество насадок: 5
- Длина шнура: 200 см
- Вращение на 360 градусов
Комплектация:
- Концентратор
- Расческа для объема от корней
- Фен
- Круглая щетка-брашинг для больших локонов
- Насадка для завивки больших локонов
- Насадка для завивки малых локонов
- Инструкция
- Коробка
Фен-стайлер для волос 5 в 1 Hot Air Styler – это универсальный прибор для ухода за вашими волосами и создание идеальных образов. Он имеет все, что нужно для того, чтобы ваши волосы всегда выглядели как после салона красоты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 40 мм |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Возможность завивки волос | Да |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴








