Характеристики:
- Бренд: Christmas House® (Нидерланды)
- Применение: в доме
- Цвет: одноцветный
- Размер: 14x2,5 x 9 см (ДхШхВ)
- Материал: пластик
- Цвет: красный
- Тип упаковки: б / упак.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 2.5 см |
| Длина | 14 см |
| Диаметр | 9 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал декора | Пластик |
| Цвет декора | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


