

Зимние санки-лопата "Рыскалик" красный
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100063
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: Snower
Тип: ледянки
Макс. нагрузка (кг): 60
Цвет: красный
Материал: пластик HDPE, устойчивый к низким температурам
Размеры (Д*Ш*В): 54х34х4 см
Вес: 0,18 кг
Гарантия: 1 год
Размеры упаковки (Д*Ш*В): 56*36*6 см
Страна-производитель товара: Украина
Страна регистрации бренда: Украина
Зимние санки-лопата для скоростного спуска.
Рассчитаны для катания взрослых и детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 54 см |
| Масса | 0.18 кг |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Макс. нагрузка | 60 кг |
| Материал | Пластик HDPE, устойчивый к низким температурам |
| Материал санок | Пластиковые |
| Размер коробки (Д*Ш*В), см. | 56*36*6 см |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип | санки ледянки |
| Тип санок | Санки-ледянки |
| Упаковка | п/э пленка |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴


