
Новогодняя гирлянда Декоративные лампочки Luca 2,1 м золотистые
900 ₴
- В наличии
- Код: 8718861323900
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Декоративные лампочки" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики:
- Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
- Применение: в доме
- Цвет: золотистое напыление
- Количество ламп (шт.): 10 лампочек-колб
- Источник питания: 2 х АА/нет батарей в комплекте
- Расстояние между лампами: 5 см
- Длина провода с LED-лампами: 1,8 м
- Расстояние от штекера до первой LED-лампы/общая длина гирлянды: 0,3 м/2,1 м.
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет шнура: белый
- Материал лампочек: пластик
- Материал шнура: пластик
- Вес, кг: 0,2
- Напряжение, V: 3,00
- Мощность, W: 0,12
- Тип свечения: статический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 0.3 м |
| Количество ламп | 10 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Напряжение | 3 В |
| Потребляемая мощность | 0.12 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Шарики комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Золотистый |
| Размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | В доме |
| Источник питания | 2 х АА / нет батареек в комплекте |
| Длина провода с LED-лампами | 1,8 м |
| Расстояние между лампами | 5 см |
| Материал шнура | Пластик |
| Материал лампочек | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


