Характеристики:
- Бренд: Prosperplast (Польша)
- Цвет: красный
- Материал: корпус - пластик и металлические полозья
- Размеры (ДхШхВ): 102,5х40х23 см
- Вес: 2,6 кг
- Гарантия: 3 месяца
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 103х40х23 см
- Упаковка: п/э пакет
Классические прочные пластиковые сани, полозья стальные, что обеспечивает легкое скольжение. Сделанные из морозоустойчивого пластика.
Спинка в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 102.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 23 см |
| Масса | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Оснащение | Спинка |
| Макс. нагрузка | 80 кг. |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 103х40х23 см |
| Материал санок | Пластиковые |
| Тип санок | Санки |
| Гарантия мес. | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 055 ₴




