Характеристики:
- Бренд: Prosperplast (Польша)
- Тип: пластиковые
- Цвет: синие
- Материал: корпус - пластик и металлические полозья
- Размеры (ДхШхВ): 109х40х31 см
- Вес: 3 кг
- Гарантия: 3 месяца
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 110х40х31 см
- Упаковка: п/э пакет
Санки пластиковые Tatra - это отличный выбор для зимних катаний. Санки изготовлены из прочного пластика, который выдерживает значительное снижение температуры.
Хорошо скользят, легкие. С помощью веревки с ручкой очень удобно передвигать.
Спинка в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 31 см |
| Масса | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Оснащение | Спинка |
| Макс. нагрузка | 80 кг. |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 110х40х31 см |
| Материал санок | Пластиковые |
| Тип санок | Санки |
| Гарантия мес. | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 445 ₴




