
Зимние санки-диск SPEED-M красные
475 ₴
- В наличии
- Код: 5905197065212
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: Prosperplast (Польша)
- Тип: санки-тарелка
- Цвет: красный
- Материал: пластик
- Размеры (ДхШхВ): 60х60х9 см
- Вес: 0,6 кг
- Гарантия: 3 месяца
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 60х60х10 см
- Упаковка: п/э пакет
Детская ледянка с небольшими бортами, что препятствует выпадению или скольжение ребенка по санкам. Есть две боковых ручки-выемки.
Ледянка предназначена для ледяных горок. Повышенная устойчивость к низким температурам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 9 см |
| Масса | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Макс. нагрузка | 35 кг. |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 60х60х10 см |
| Материал санок | Пластиковые |
| Тип санок | Санки-ледянки |
| Гарантия мес. | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


