

Новогодняя гирлянда мультицветная 11,5 м. Anna's Collection
610 ₴
- В наличии
- Код: 8713619322785
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Anna's Collection" Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда мультицветная Anna's Collection предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики:
- Бренд: Annas Collection
- Применение: в доме
- Свет: статический
- Цвет: разноцветный
- Источник питания: 220V
- Наличие контроллера: нет
- Расстояние от штекера до первой лампы/общая длина гирлянды: 1,5м./11,5м.
- Длина провода с лампами: 10м.
- Количество лампочек: 100 шт.
- Вид гирлянды: новогодняя
- Форма фонариков: "продолговатая ретро"
- Цвет света: мультицветный
- Вес, кг: 0,355
- Напряжение, V: 230
- Тип подключения: IP20
- Упаковка: карт. коробка
- Размер коробки (Д*Ш*В), см.: 19,5*10*8
- Гарантия: 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 355 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Зеленый, Розовый, Красный, Оранжевый |
| Размеры | |
| Длина | 11500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | В доме |
| Длина провода с LED-лампами | 10 м |
| На высоту дерева | 1,5 м |
| Размер коробки (Д*Ш*В) | 19,5*10*8 см |
| Расстояние между лампочками | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


