

Санки зимние Морозко бордовые
1 530 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100469BORDO
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Тип: металлические
- Макс. нагрузка (кг): 60
- Цвет: бордовый
- Размеры (Д*Ш*В*В со спинкой): 84*41*18*45 см.
- Вес съемной спинки: 1,0 кг.
- Размер съемной спинки: 32*38*27 см.
- Каркас: металлическая труба Ø 20 мм., Ø 16 мм.
- Сиденья: планки из натурального дерева твердых пород
- Размер сиденья (Д*Ш): 50*24 см.
- Вес: 3,4 кг.
- Комплектация: санки металлические, спинка к санкам, тяговый ремешок - 2,5 м.
- Ручка-толкатель - не входит в комплект.
- Упаковка: п/э пакет
- Размеры упаковки (Д*Ш*В): 42*86*20 см.
- Страна-производитель товара: Украина
- Страна регистрации бренда: Украина
Санки зимние "Морозко" для скоростного спуска и катания по заснеженным склонам. Для данной модели санок предусмотрена возможность дополнительного присоединения ручки-толкателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Особенности | Съемная спинка |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 18 см |
| Масса | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Оснащение | Спинка |
| Макс. нагрузка | 60 кг |
| Сиденье | Планки из натурального дерева твердых пород |
| Размеры сиденья | 50*24 см. |
| Материал санок | Металлические |
| Тип санок | Санки |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Каркас (мм) | Ø 20 мм., Ø 16 мм. |
| Вес съемной спинки (кг) | 1 |
| Высота со спинкой (см) | 45 |
| Тяговый ремешок | 2.5 м |
| Размеры упаковки (Д*Ш*В) | 42*86*20 см. |
| Размер съемной спинки (см) | 32*38*27 |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴


