Характеристики:
- Бренд: Snower
- Тип: металлические
- Макс. нагрузка (кг): 70
- Цвет: бордовый
- Размеры (Д*Ш*В*В со спинкой): 94*45*19*42 см.
- Вес съемной спинки: 0,8 кг.
- Размер съемной спинки: 38*35*24 см.
- Каркас: металлическая труба Ø 30, 20 мм., Ø 16 мм.
- Сиденья: планки из натурального дерева твердых пород
- Размер сиденья (Д*Ш): 50*23 см.
- Вес: 3,7 кг.
- Комплектация: санки металлические, спинка к санкам, тяговый ремешок - 2,5 м.
- Ручка-толкатель - не входит в комплект.
- Упаковка: п/э пакет
- Размеры упаковки (Д*Ш*В): 47*96*21 см.
- Страна-производитель товара: Украина
- Страна регистрации бренда: Украина
Санки зимние "Флеш" для скоростного спуска и катания по заснеженным склонам. Для данной модели санок предусмотрена возможность дополнительного присоединения ручки-толкателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Особенности | Съемная спинка |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 19 см |
| Масса | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Оснащение | Спинка |
| Макс. нагрузка | 70 кг. |
| Сиденье | Планки из натурального дерева твердых пород |
| Размеры сиденья | 50*23 см. |
| Материал санок | Металлические |
| Тип санок | Санки |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Каркас (мм) | Ø 30, 20 мм., Ø 16 мм. |
| Вес съемной спинки (кг) | 0.8 |
| Высота со спинкой (см) | 42 |
| Тяговый ремешок | 2.5 м |
| Размеры упаковки (Д*Ш*В) | 47*96*21 см. |
| Размер съемной спинки (см) | 38*35*24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴







