Характеристики:
- Категория товара: елочные украшения, игрушки
- Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
- Применение: в доме и на улице
- Свет: статичный
- Цвет: одноцветный
- Источник питания: батарейки AA
- Наличие контроллера: да
- Материал декора: металл
- Форма насадки: декоративная звезда
- Кол-во LED-лампочек, шт.: 60
- Длина провода: 50 см.
- Размер (Диаметр): 39 см.
- Вес, кг.: 0,50
- Материал провода: ПВХ
- Цвет провода: прозрачный
- Цвет света: теплый белый
- Мощность (Вт.): 1,8
- Класс пылевлагозащиты (IP): 44
- Кол-во батареек: 3 шт.
- Влагозащищенные: да
- Упаковка: карт. коробка
- Размер коробки (Д*Ш*В): 20*22*5 см.
- Преобразователь в комплекте: нет
- Таймер: на 6 часов
- Водозащитный кейс для батареек: есть
- Гарантия: 6 месяцев
Хорошее новогоднее украшение - это важная составляющая новогодней атмосферы и праздники. Подарите себе хорошее настроение и сказочную новогоднюю атмосферу вместе с украшениями ТМ "Luca Lighting".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Luca Lighting |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Вес изделия | 500 г |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Применение | В доме и на улице |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Мощность, Вт | 1,8 |
| Источник питания | Батарейки АА |
| Форма насадки | Декоративная звезда |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Материал провода | ПВХ |
| Таймер | На 6 часов |
| Материал декора | металл |
| Размер коробки (Д*Ш*В), см. | 38*40*6,5 |
| Категория количества лампочек | 1-50 шт|51-100 шт |
| Свет | Статический |
| Вес (гр) | 500 |
| Кол-во LED-лампочек, шт. | 60 |
| Влагозащищенные | Да |
| Длина провода, см. | 50 |
| Размер (Диаметр), см. | 38 |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | 44 |
| Цвет света | Теплый белый |
| Преобразователь в комплекте | Нет |
| Водозащитный кейс для батареек | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


