Новогоднее декоративное украшение Деревянный олень 12 см
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 5900410322240
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Категория товара: елочные украшения, игрушки
- Бренд: Jumi
- Применение: в доме
- Цвет: одноцветный
- Материал декора: дерево
- Цвет декорации: белый
- Размеры (Ш*Д*В): 8*12*2 см.
- Вес, кг.: 0,012
- Упаковка: п/э пакет
- Размеры упаковки (Ш*В*Г): 6*12*3 см.
- Гарантия: 14 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | JUMI |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 12 см |
| Цвет | Белый |
| Вес изделия | 12 г |
| Высота | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | В доме |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип упаковки | п/э пакет |
| Материал декора | дерево |
| Вес(кг) | 0,012 |
| Размеры упаковки (Ш*В*Г), см. | 6*12*3 |
| Размеры (Ш*Д*В), см. | 8*12*2 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


