
Украшение новогоднее декоративное деревянное Снежинка 10 см House of Seasons
160 ₴
- В наличии
- Код: 8718861620351SNIZHINKA
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: House of Seasons
- Применение: в доме
- Цвет: многоцветный
- Материал декора: фанера
- Размер (Д*Ш*В): 10*0,5*10 см.
- Вес: 0,01 кг.
- Цвет украшения: белый, серебристо-коричневый
- Упаковка: п/э пакет
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 0,5*10*10 см.
- Вес в упаковке: 0,11 кг.
- Гарантия: 14 дней
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Нидерланды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | АССА |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 0.5 см |
| Длина | 10 см |
| Вес изделия | 10 г |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Цвет | Многоцветный |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Применение | В доме |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Вес в упаковке (кг) | 0,11 |
| Размеры коробки (Ш*В*Г), см. | 0,5*10*10 |
| Цвет украшения | Белый, серебристо-коричневый |
| Размер (Д*Ш*В) (см) | 10*0,5*10 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


