Украшение декоративное Туфли шампань 8,5 см, "House of Seasons"
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8718861610970
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бренд: House of Seasons
Применение: в доме
Цвет: одноцветный
Материал декора: пластик
Размер (Диаметр): 8,5*5,5*2,5 см.
Вес: 0,04 кг.
Цвет украшения: шампань
Упаковка: п/э пакет
Размер упаковки (Ш*В*Г): 2,5*5,5*8,5 см.
Вес в упаковке: 0,14 кг.
Гарантия: 14 дней
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Нидерланды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр | 2.5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вес в упаковке (кг) | 0,14 |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Применение | В доме |
| Размеры коробки (Ш*В*Г), см. | 2,5*5,5*8,5 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Елочные украшения, игрушки |
| Упаковка | п/э пакет |
| Цвет | Одноцветный |
| Цвет украшения | Шампань |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴


