Украшение декоративное Коньки серые 8 см, House of Seasons
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8718861610833
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бренд: House of Seasons
Применение: в доме
Цвет: одноцветный
Материал декора: пластик
Размер (Диаметр): 8*7,5*2 см.
Вес: 0,03 кг.
Цвет украшения: серый
Упаковка: п/э пакет
Размер упаковки (Ш*В*Г): 3*8*8 см.
Вес в упаковке: 0,13 кг.
Гарантия: 14 дней
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Нидерланды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Вес в упаковке (кг) | 0,13 |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Применение | В доме |
| Размеры коробки (Ш*В*Г), см. | 3*8*8 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Елочные украшения, игрушки |
| Упаковка | п/э пакет |
| Цвет украшения | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴


