
Новогоднее украшение декоративное 6*6 см Снежинки шампань комплект 2 шт House of Seasons
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 8718861471120
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: House of Seasons
- Применение: в доме
- Цвет: одноцветный
- Материал декора: металл
- Размер (Д*Ш*В): 6*0,2*6 см.
- Вес: 0,02 кг.
- Кол-во украшений: 2 шт.
- Цвет украшения: шампань
- Упаковка: п/э пакет
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 0,2*6*6 см.
- Вес в упаковке: 0,12 кг.
- Гарантия: 14 дней
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Нидерланды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Металл |
| Ширина | 0.2 см |
| Длина | 6 см |
| Вес изделия | 120 г |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Цвет | Шампань |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Применение | В доме |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Вес в упаковке (кг) | 0,12 |
| Кол-во украшений, шт | 2 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 0,2*6*6 |
| Размер (Д*Ш*В) (см) | 6*0,2*6 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


