Новогоднее украшение декоративное Кленовый лист комплект 6 шт белый
255 ₴
- В наличии
- Код: 8718861667097
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: House of Seasons
- Применение: в доме
- Цвет: одноцветный
- Материал декора: пенополиуретан
- Размер (Д*Ш*В): 14*14*0,3 см
- Вес: 0,03 кг.
- Цвет украшения: белый
- Кол-во украшений: 6 шт.
- Упаковка: п/э пакет
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 0,3*14*14 см.
- Вес в упаковке: 0,11 кг.
- Гарантия: 14 дней
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Нидерланды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 14 см |
| Цвет | Белый |
| Вес изделия | 30 г |
| Высота | 0.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Материал | Пенополиуретан |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Применение | В доме |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Кол-во украшений, шт | 6 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 0,3*14*14 |
| Цвет украшения | Белый |
| Размер (Д*Ш*В),см | 14*14*0,3 |
| Вес в упаковке,кг | 0,11 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


