Новогоднее украшение декоративная клипса Роза красная 6*8 см House of Seasons
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 8718861667240
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: House of Seasons
- Применение: в доме
- Цвет: одноцветный
- Материал декора: пенополиуретан
- Размер (Д*Ш*В): 8*8*6 см.
- Вес: 0,012 кг.
- Цвет украшения: красный
- Упаковка: п/э пакет
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 6*8*8 см.
- Вес в упаковке: 0,11 кг.
- Гарантия: 14 дней
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Нидерланды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Цвет | Красный |
| Вес изделия | 12 г |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Материал | Пенополиуретан |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Применение | В доме |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Категория товара | Елочные украшения, игрушки |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 6*8*8 |
| Цвет украшения | Красный |
| Размер (Д*Ш*В),см | 8*8*6 |
| Вес в упаковке,кг | 0,11 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


