
Новогодняя гирлянда мерцающая 6 м Жемчужины Luca цвет мультицветной
870 ₴
- В наличии
- Код: 8718861488814
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда мерцающая, 6 м, "Жемчужины" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики:
- Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
- Применение: в доме и на улице
- Свет: динамический
- Цвет: разноцветный
- Источник питания: 220V
- Наличие контроллера: без контроллера
- Возможность подключения гирлянд: нет
- Общая длина гирлянды: 6,0м.
- Длина провода с LED-лампами: 3,0м.
- Количество LED-ламп: 30 шт.
- Источник света: светодиод
- Вид гирлянды: Новогодние светодиодные фигуры
- Форма насадки: шарики
- Цвет света: мультицветный
- Материал проволоки: металл
- Цвет проволоки: серый
- Мощность: 3V / 0,72 W
- Класс пылевлагозащиты (IP): 44
- Влагозащищенные: да
- Упаковка: карт. коробка
- Размер упаковки (Ш*Д*В): 4*15*11 см
- Вес в упаковке: 0,17 кг
- Гарантия: 2 года
- Страна регистрации бренда: Нидерланды
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 6000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | В доме и на улице |
| Материал провода | металл |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Длина провода с LED-лампами | 3 м |
| На высоту дерева | 0,9 м |
| Наличие контроллера | Да |
| Влагозащищенные | Да |
| Расстояние между лампочками | 10 см |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) | 4*15*11 см |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Потребляемая мощность | 0.72 Вт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 170 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Шарики комнатная, Шарики Уличная |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Серый |
| Гарантийный срок | 24 |
| Количество светодиодов | 30 |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Цветовая гамма | Зеленый |
| Напряжение | 3.0 |
| Количество ламп | 30 |
| Степень защиты IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


