

Новогодняя гирлянда 2х2 м Сетка Jumi 200 LED цвет мультицветной
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 5900410535985
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Сетка" Jumi предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики:
- Бренд: Jumi
- Применение: в доме и на улице
- Свет: статический
- Цвет: разноцветный
- Категория кол-во лампочек: 210-500 шт.
- Источник питания: 220V
- Категория длины гирлянд: 1-5.9м.
- Наличие контроллера: без контроллера
- Возможность подключения гирлянд: нет
- Длина провода с LED-лампами: 2,0м.
- Общая длина гирлянды: 2,0м.
- Количество LED-ламп: 200 шт.
- Источник света: светодиод
- Вид гирлянды: Гирлянды-сетки (Net-light)
- Форма насадки: классическая
- Цвет света: мультицветный
- Материал проволоки: пластик
- Цвет проволоки: белый
- Мощность: 3V /6W
- Класс пылевлагозащиты (IP): 44
- Влагозащищенные: да
- Упаковка: карт. коробка
- Размер упаковки (Ш*Д*В): 8*22*10 см
- Вес в упаковке: 0,80 кг.
- Гарантия: 6 месяцев
- Страна регистрации бренда: Польша
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Напряжение | 3 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Сетка комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Желтый, Красный, Синий, Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 7000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Применение | В доме |
| Материал провода | Пластик |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Длина провода с LED-лампами | 2 м |
| Влагозащищенные | Да |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) | 8*22*10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


